Замена масла в двигателе.

Цена соответствует ранее оговоренной, быстро,четко, аккуратно,отдельное спасибо слесарю.Минусы .Не пишут производителя масла в заказ-наряде ,только на словах из этого сомнения по марке масла пишут только вязкость.Доверять словам решать вам.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image