Грубый не клиентоориентированный менеджер

Обратилась в Фаворит Моторс Мазда с вопросом покупки автомобиля. Сотрудничество с дилером закончилось после первого звонка менеджеру. Менеджер ОП новых автомобилей Мазда по имени Сергей - полное хамло!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image