Отлично

Достойный представитель бренда в Санкт-Петербурге. Приезжал за машиной из соседнего региона, так как у нас нет данного автодилера. Все заранее обговорил по телефону, провели сначала тест-драйв, а потом оформили-таки покупку. Оформление было в кредит. Немного переживал по этому поводу, так как у меня кредитование впервые. Но девочки в кредитном отделе все рассказали, показали и объяснили.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image