Хороший сервис с нормальными специалистами

Хороший сервис с нормальными специалистами. Покупал в Форсаже KIA RIO, а затем решил пройти первое ТО там же. Остался всем доволен, особенно общением с мастером Олегом.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image