Саша Лавриненко
22.04.2021
Хороший сервис с нормальными специалистами. Покупал в Форсаже KIA RIO, а затем решил пройти первое ТО там же. Остался всем доволен, особенно общением с мастером Олегом.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто