Ни кому, ни когда

Добрый день, обслуживал свой автомобиль в данном салоне 1 год. Все устраивало. В последний раз- нет слов, простите, смешали с дерьмом, чувствую себя обплеванным с ног до головы, единственное что могу сказать в итоге, с простыми говно-автомобилями, типа моего Chery, там делать не чего. По поводу Mitsubishi сказать ничего не могу, остальные -стороной, там делать нечего.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image