Дмитрий Васнецов
12.07.2021
Теперь я катаюсь на новой Hyundai Elantra и благодарен этому салону за отличную скидку и сигналку в подарок. Здесь машины отличные и обслуживание на высоком уровне. Так держать!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто