Подлый обман и разводняк во всем.

Покупали авто в 2020г. Очень надоедливые ушлые манагеры продаваны и кредитные манагеры. Ложь во всем, начиная с продажи автомобиля и заканчивая записью на ТО и самим ТО. Туда больше ни ногой. Послал их далеко. Не верите, проверьте сами. Удачи.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image