Роман Бобровников
07.11.2023
Покупали авто в 2020г. Очень надоедливые ушлые манагеры продаваны и кредитные манагеры. Ложь во всем, начиная с продажи автомобиля и заканчивая записью на ТО и самим ТО. Туда больше ни ногой. Послал их далеко. Не верите, проверьте сами. Удачи.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто