Отзыв о дилере КАН АВТО-10 Тукая, 115, г. Казань KIA
Владимир
07.01.2021
После первой встречи впечатление положительное покрайней мере лапшу на уши не вешают говорят все как есть.цена авто такая как на сайте плюс допы.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Sliper Ww
10.06.2022
Приемлимый салон, расположение удобное, т.о. делают быстро, а главное качественно! Персонал вообще красавцы, помогли, подсказали что где и как!
Одним словом рекомендую!!!