Отзыв о дилере КАН АВТО-10 Тукая, 115, г. Казань KIA

После первой встречи впечатление положительное покрайней мере лапшу на уши не вешают говорят все как есть.цена авто такая как на сайте плюс допы.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Приемлимый салон, расположение удобное, т.о. делают быстро, а главное качественно! Персонал вообще красавцы, помогли, подсказали что где и как! Одним словом рекомендую!!!

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image