Лариса
22.12.2020
Сначала не поверили, что такие предложения, потом сомнения, но когда получили машину... Это высший пилотаж!!! Хотелось , что бы все известные дилеры работали также, не только на себя, но и не забывали про покупателей!!!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто