Цена/качество

Периодически заглядываю на сервис, каких-то серьезных проблем не было еще и надеюсь не будут, но а с остальными справляются в легкую и по кузову, и с заменами з/ч. Косяков и обмана с их стороны не заметил, цена адекватная и соответствует качеству услуг.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image