Хороший салон, хороший сервис, что для покупки, что для обслуживания.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
07.12.2022
Владимир, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, HAVAL Максимум.