Все гуд

Хороший салон, хороший сервис, что для покупки, что для обслуживания.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Владимир, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом! С уважением, HAVAL Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image