Никита Самсонов
01.07.2021
Отдел продаж отзывчивые. По телефону и при личной встречи были вежливы, решают все вопросы быстро и на месте
Дарина Максимова
05.07.2021
Никита, здравствуйте! Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш Киа Максимум.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто