Хороший отдел продаж

Отдел продаж отзывчивые. По телефону и при личной встречи были вежливы, решают все вопросы быстро и на месте

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Никита, здравствуйте! Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш Киа Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image