Сервисный центр

Обратилась сюда по совету супруга, обслуживанием довольна полностью. Всегда подскажут, расскажут что куда и зачем, информируют о каких-то проблемах, но без вашего ведома ничего не будут делать.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image