Покупка Ниссан X-Trail

Покупали машину в автосалоне на Ярославском шоссе. Хочется отметить слаженную работу всего коллектива, особенно менеджера Агузова Александра. Все было согласованно заранее, оговорена стоимость, сделана заявка на кредит и провели диагностику старой машины. В день покупки, мы с женой подписали необходимые договора, нам менеджер провел презентацию автомобиля с подробным рассказом обо всех функциях. Провели в салоне не больше трех часов и уехали на новой машине. Все очень понравилось, приятная атмосфера в салоне.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Александр Гудков. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы очень Вам признательны, что для покупки автомобиля, Вы выбрали именно наш Дилерский центр. Рады, что Вы остались довольны. Ваша благодарность доведена до сотрудника и руководителя отдела продаж. Поздравляем с покупкой! Будем ждать Вас на обслуживание. С уважением клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image