качественно сделали тонировку

Купил недавно подержанный Кашкай 2017 г. Машина была не затонирована, не люблю ездить на таком. Живу недалеко от Автомира. Позвонил в салон, записали меня на след. день. Приехал в салон, приняли машину в работу по времени. Тонировал задние стекла пятеркой. Качество оклейки и пленки порадовало. Рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Сергей Басков. Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш сервисный центр. Обращайтесь, всегда Вам рады. С уважением, клиентская служба Автомир Ярославка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image