Честная оценка продукции УАЗ.

Уродство за 2.5 ляма. Да еще и гниёт "на корню". Самим то производителям не противно за свое убожество??? Оценка - "ноль". "Упс" - что-то пошло не так!? Конечно, кому понравится честная оценка!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image