Отзыв о дилере ООО «РН АВТО» Geely

Вроде бы всё хорошо. Но изночально скидку по тред ин предложили 80000рублей. А при передачи авто и документов оказалось 100000рублей. Больше всего понравилась девушка с кредитного отдела, извиняюсь но имя не помню. Вот она молодец знает свою работу, и подход к клиентам. Бастро всё разложила по полочкам.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image