как я покупала Kia Soul

В октябре покупала у них Kia Soul, машина мне безумно нравится!! Брала в кредит, комплектацию взяла не богатую и на машине уже стояла сигнализация starline. Ставить всё равно планировала, так что отлично совпала и ждать не пришлось. Лично мне все понравилось!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image