цена - качество прекрасное

Еще в феврале решился на покупку авто, брал КИА, машины с хорошим соотношением цена/качество. Я сразу знал какую модель буду покупать. С менеджером обговорили все детали. Настроение после покупки было бодрое, не каждый день покупаешь авто. Уехал с салона довольный.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image