Отзыв о дилере Прагматика КИА Купчино

Ужасно. Заманивают всеми правдами и неправдами, обещают огромные скидки. По факту едешь и тратишь время. Крайне не рекомендую прагматику

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image