Роман Исаев
09.02.2022
Этот дилер отличный, хоть и расположение автосалона не удобное, ехать за МКАД приходиться, но за то обслуживание на высоте и сотрудники вежливые и приятные. Покупал у них машину, теперь езжу к ним на обслуживание, ставлю 5+, заслужили.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто