Дилер отличный

Этот дилер отличный, хоть и расположение автосалона не удобное, ехать за МКАД приходиться, но за то обслуживание на высоте и сотрудники вежливые и приятные. Покупал у них машину, теперь езжу к ним на обслуживание, ставлю 5+, заслужили.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image