отличное обслужевание

купили новый фольксваген поло -просто красота а не машина комфортная послушная удобная лёгкая в управлении все в салоне высокие профессионалы своего дела Оформили куплю- продажу страховку быстро -- ответили на все вопросы даже глупые — дали советы на будущее Очень тактично доброжелательно Большое спасибо вам Счастья вам и вашим близким С уважением кавсем сотрудникам салона

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image