Покупала свою Ауди А4

Покупала свою Ауди А4 в этом автосалоне 2 года назад и теперь приезжаю сюда для обслуживания машины. Сервис меня радует, работники вежливые и лишние услуги никогда не навязывают. Буквально вчера прошла здесь успешно ТО.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image