Инна Самсонова
22.02.2022
Покупала свою Ауди А4 в этом автосалоне 2 года назад и теперь приезжаю сюда для обслуживания машины. Сервис меня радует, работники вежливые и лишние услуги никогда не навязывают. Буквально вчера прошла здесь успешно ТО.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто