Тишинин
14.10.2019
На той неделе забрал из салона новенький GLE. Пришлось немного подождать, пока салон привез мне авто в нужной комплектации. В целом остался доволен обслуживанием, общением и оформлением документов. Приятно иметь дело с профессионалами.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто