Работают на 5+

На той неделе забрал из салона новенький GLE. Пришлось немного подождать, пока салон привез мне авто в нужной комплектации. В целом остался доволен обслуживанием, общением и оформлением документов. Приятно иметь дело с профессионалами.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image